Математика

4пакета молока стоят 164 руб. сколько стоят 12 таких же пакетов? запиши решение

Ответ
Всего ответов: 2

Другие вопросы по Математике

Предмет
Математика, 03.03.2019 18:30, БомБонУтыЙ
Токарь за час обрабатывает16 заготовок а его ученик 12 над выполнением сначала работал токарь3часа затем токарь и ученик вместе работали еще в течении3 часов сколько всего заготовок они обработали за 6 часов
Ответов: 2
Предмет
Математика, 04.03.2019 10:50, Alllexxxsss
Ребро куба уменьшили в 3 раза. в сколько раз уменьшился объем? !
Ответов: 4
Предмет
Математика, 08.03.2019 07:20, Temok04
Как переложить одну палочку, так чтобы получилось верное равенство 3-11=8
Ответов: 3
Предмет
Математика, 08.03.2019 09:10, Умникзаумник1
Два охотника отправились одновременно по прямой дороге навстречу друг другу из двух деревень, расстояние между которыми 18 км. первый шел со скоростью 5 км/ч, а второй – 4 км/ч. первый охотник взял с собой собаку,
которая бежала со скоростью 8 км/ч. собака сразу же побежала навстречу второму охотнику, встретила его, тявкнула, повернула и с той же скоростью побежала навстречу хозяину. так она бегала до тех пор, пока охотники
не встретились. сколько километров пробежала собака?
Ответов: 3
Предмет
Математика, 08.03.2019 16:10, Dimoo9n
Средняя скорость самолета 480км час .это в 20 раз больше скорости теплохода и 2 раза меньше скорости реактивного самолёта. найди среднюю скорость теплохода и реактивного самолета
Ответов: 4
Предмет
Математика, 08.03.2019 23:00, MCK17
Расставь скобки и знаки действий, чтобы получилось верное равенство: 5 5 5 5 5=550
Ответов: 3
Знаешь правильный ответ?
4пакета молока стоят 164 руб. сколько стоят 12 таких же пакетов? запиши решение...

Вопросы по предметам

Категория
Алгебра, 15.08.2019 20:20
Категория
Математика, 15.08.2019 20:20
baner
Вопросов на сайте: 18165572