Математика
Математика, 07.03.2019 19:40, ks1mak1703F

Конфеты по цене 60 р за 1 кг. нина купила 300 г этих конфет , а маша 200 г. сколько стоит каждая из покупок?

Ответ
Всего ответов: 2

Другие вопросы по Математике

Предмет
Математика, 28.02.2019 11:00, ADAMREUS
.(Каждую неделю в банк кладу 25 руб каждый день на эти деньги набегает 1% каждый день, на след неделю кладу ещё 25 руб к образовавшейся сумме и снова идёт 1% каждый день и так далее ,вопрос какая сумма образуется за год и формула для
её решения).
Ответов: 4
Предмет
Математика, 28.02.2019 23:10, Anastasia16666
Скорость течения реки 4 км ч. туристы проплыли на плоту по течению реки 24 км. сколько часов они были в пути? какое растояние туристы смогут пройти на плоту за 8 часов? за 9?
Ответов: 4
Предмет
Математика, 03.03.2019 01:40, evelinkazelenyak
Усен и майра-брат и сестра. кроме них в семье есть и другие дети. у усена столько же сестер, сколько братьев, а у майры сестер в 3 раза меньше, чем братьев. сколько детей в семье?
Ответов: 2
Предмет
Математика, 03.03.2019 09:30, Darishka22
Во второй день со склада выдали в 2 раза больше проволоки, чем в первый. а в третий день день выдали в 3 раза больше, чем первый. сколько кг проволоки выдали в эти три дня, если в первый день выдали на 30 кг меньше, чем в третий?
Ответов: 4
Предмет
Математика, 03.03.2019 22:20, ЛиЗоЧкА198
Среди семя пшеницы находится 0,2% семян сорняков. какова вероятность при случайном отборе среди 1000 семян обнаружить до пяти семян сорняков?
Ответов: 2
Предмет
Математика, 03.03.2019 23:40, Kamila281637
Лика и майя сделала за лето 120 рисунков. лика сделала в 3 раза больше рисунков, чем майя. сколько рисунков сделала за лето лика и сколько майя
Ответов: 4
Знаешь правильный ответ?
Конфеты по цене 60 р за 1 кг. нина купила 300 г этих конфет , а маша 200 г. сколько стоит каждая из...

Вопросы по предметам

Категория
Английский язык, 15.01.2021 05:59
baner
Вопросов на сайте: 17462702